Unsere Besten              
  Stand:Juni 2018       KV JEV KLV-OL FKV              
                             
  Albers  Claas  2006 mJD Gummi Silber                  
      2007 mJC Holz Silber                  
      2008 mJC Holz  Gold                  
      2008 mJC Gummi Gold                  
      2010 mJB Holz Gold                  
      2010 mJ Eisen Silber                  
      2011 mJ Eisen Bronze                  
      2011 mJ A Gummi Bronze                  
      2012 mJA Holz Bronze                  
                             
  Albers  Julia  2006 wJD Gummi Bronze                  
      2007 wJD Holz Bronze                  
      2007 wJD Gummi Bronze                  
      2008 wJD Gummi Silber                  
      2010 wJC Holz Gold                  
      2010 wJC Gummi Gold                  
                             
  Ahlhorn  Sven  1990 mJE Gummi Bronze                  
      1994 mJC Gummi Bronze                  
      1997 mJA Holz Bronze                  
                             
  Ahlhorn  Yvonne  1993 wJB Holz Bronze                  
      1995 wJA Gummi Silber                  
      1996 wJA Gummi Silber                  
      2009 Frauen I Holz Bronze                  
                             
  Altona  Sabine  2012 Frauen I Holz Silber Bronze                
      2013 Frauen I Gummi Gold                  
      2013 Frauen I Eisen Gold                  
                             
  Bartsch  Nina  2000 wJE Gummi Gold                  
      2000 wJE Holz Gold                  
      2001 wJE Gummi Silber                  
      2001 wJE Holz Gold Gold                
      2002 wJD Gummi Gold                  
      2002 wJD Holz Gold Gold Silber              
      2003 wJD Holz Gold                  
      2003 wJD Gummi Gold Gold Bronze              
      2004 wJC Holz Gold                  
      2004 wJC Gummi Gold                  
      2005 wJC Holz Gold                  
      2005 wJC Gummi Gold Gold                
      2005 wJ   Eisen Gold                  
      2006 wJB Gummi Gold                  
      2006 wJB Holz Gold Bronze Silber              
      2010 Frauen I Eisen Gold                  
                             
  Bartsch  Andreas  1978 mJC Gummi Silber                  
      1981 mJA Gummi Gold                  
      1982 mJA Gummi Bronze                  
      1982 mJA Holz Gold                  
      1983 Männer I Eisen Gold Gold Bronze              
      1990 Männer I Gummi Gold                  
      1990 Männer I Eisen Silber                  
      1994 Männer I Gummi Silber                  
      1994 Männer I Eisen Silber                  
      1995 Männer I Holz Silber                  
      1995 Männer I Gummi Bronze                  
      1999 Männer I Holz Bronze                  
      2000 Männer I Gummi Silber                  
      2002 Männer I Gummi Silber                  
      2012 Männer II Gummi Silber                  
                             
  Bartsch  Dennis  1998 mJE Gummi Silber                  
      1998 mJE Holz Silber                  
      1999 mJE Gummi Gold                  
      1999 mJE Holz Silber Gold                
      2000 mJD Gummi Bronze                  
      2000 mJD Holz Gold                  
      2001 mJD Gummi Gold Silber                
      2001 mJD Holz Silber                  
      2002 mJC Gummi Gold                  
      2003 mJC Gummi Silber                  
      2003 mJC Holz Gold Bronze                
      2005 mJB Holz Gold                  
      2005 mJb Gummi Silber                  
      2006 mJA Holz Gold                  
      2006 mJA Gummi Gold                  
      2007 mJA Holz Bronze                  
                             
  Bartsch  Mario  1982 mJB Gummi Bronze                  
      1984 mJA Gummi Silber                  
      1985 mJA Gummi Gold Bronze                
      1985 mJA Eisen Bronze                  
      1987 Männer I Holz Bronze                  
      1988 Männer I Gummi Gold                  
      1993 Männer Gummi Gold                  
                             
  Bartsch  Justin  2010 mJF Holz Silber                  
      2011 mJE Holz Bronze                  
      2012 mJE Holz Gold Bronze                
      2013 mJD Holz Silber                  
                             
  Bartsch  Traute  2012 Frauen II Gummi Gold                  
      2013 Frauen II Gummi Silber                  
                             
  Biberacher  Max  2010 mJA Holz Silber                  
      2010 mJA Gummi Silber                  
                             
  Bohlken  Jannes  2008 mJgd D Holz Gold                  
      2009 mJC Gummi Bronze                  
      2010 mJC Holz Bronze                  
      2011 mJB Gummi Bronze                  
      2012 mJB Gummi Bronze                  
      2013 mJA Eisen Gold Bronze                
                             
  Buß  Gaby  2010 Frauen II Gummi Gold Bronze                
      2011 Frauen II Gummi Silber                  
                             
  Buß  Annika  2010 Frauen I Eisen Silber Silber                
      2011 Frauen I Eisen Gold                  
  ab 2018 Schilling   2011 Frauen I Holz Silber                  
      2012 Frauen I Holz Bronze                  
      2013 Frauen I Holz Bronze                  
      2014 Frauen I Eisen Silber                  
      2018 Frauen I Eisen Gold                  
                             
  Bünger  Nicole  1994 wJE Gummi Bronze                  
      1995 wJD Holz Bronze                  
      1996 wJD Gummi Gold                  
      1997 wJC Holz Gold                  
      1997 wJC Gummi Silber                  
                             
  Burmann  Tomke  2015 wJE Holz Bronze                  
      2016 wJD Gummi Silber                  
      2016 wJD Holz Gold                  
      2017 wJD Holz Bronze                  
      2018 wJC Holz Bronze                  
                             
  Cremer  Tim  2009 mJC Holz Bronze                  
                             
  Caspers  Matthis  2015 mJF Holz Gold                  
      2016 mJF Holz Gold                  
      2017 mJE Holz Bronze                  
      2018 mJE Holz Gold                  
                             
  Caspers  Flynn  2015 mJF Holz Bronze                  
      2016 mJE Holz Bronze                  
      2017 mJE Holz Gold                  
      2018 mJD Gummi Bronze                  
      2018 mJD Holz Bronze                  
                             
  de Boer  Kees  1986 mJD Gummi Silber                  
                             
  de Boer  Simon  2011 mJC Holz Gold                  
      2011 mJC Gummi Silber                  
      2012 mJC Gummi Silber                  
      2013 mJB Holz Silber                  
      2013 mJB Gummi Bronze                  
      2014 mJB Gummi Bronze                  
      2015 mJA Holz Silber Silber                
                             
  de Vries  Theo  2018 Männer III Holz Bronze Silber                
                             
                             
  de Wall  Anke  1984 wJC Holz Gold                  
      1985 wJC Holz Gold                  
      1986 wJB Holz Gold                  
                             
  Daumann  Bärbel  1981 wJA Gummi Bronze                  
                             
  Eilts  Simone  1990 wJE Holz Gold                  
      1990 wJE Gummi Gold                  
      1991 wJD Holz Silber                  
      1992 wJD Gummi Gold Gold                
      1993 wJC Gummi Silber                  
                             
  Folkertsma  Cornelius  2009 mJD Holz Bronze                  
      2012 mJB Holz Gold                  
      2012 mJB Gummi Silber                  
      2013 mJB Holz Gold Gold                
      2013 mJB Gummi Silber                  
      2014 mJA Holz Gold Bronze Gold              
      2014 mJ Eisen Bronze                  
      2014 mJA Gummi Bronze                  
      2015 mJ Eisen Gold                  
      2015 mJA Holz Gold Gold Gold              
      2015 mJA Gummi Gold                  
      2016 Männer I Eisen Gold                  
      2018 Männer I Eisen Gold                  
                             
  Folkertsma  Kerstinus  2009 mJD Holz Silber                  
      2013 mJB Gummi Gold                  
      2014 mJA Holz Bronze                  
      2015 mJ Eisen Bronze                  
      2015 mJA Holz Bronze                  
                             
  Foorden  Agnes  1982 Frauen II Gummi Silber                  
      1984 Frauen II Gummi Gold Silber Bronze              
      1984 Frauen II Holz Silber                  
      1985 Frauen II Holz Gold                  
      1987 Frauen II Gummi Bronze                  
                             
  Foorden  Hannes  1983 Männer II Holz Silber                  
      1985 Männer II Gummi Bronze                  
      1991 Männer III Gummi Silber                  
                             
  Fröhlich  Matthias  2005 mJB Holz Bronze                  
      2005 mJB Gummi Gold Silber                
      2006 mJA Holz Bronze                  
      2006 mJA Gummi Silber                  
      2007 mJA Holz Gold Bronze Silber              
      2007 mJA Gummi Bronze                  
                             
  Graaf  Herma  2006 Frauen II Gummi Bronze                  
      2010 Frauen II Gummi Gold                  
      2011 Frauen III Holz Gold                  
                             
  Hädrich  Fabian  2015 mJF Holz 4. Pl                  
      2016 mJF Holz Silber                  
      2017 mJE Holz Silber                  
      2018 mJE Holz Bronze                  
                             
  Hanken  Frauke  1985 wJD Holz Bronze                  
      1986 wJC Holz Gold                  
      1987 wJC Gummi Gold                  
      1987 wJC Holz Bronze                  
      1988 wJB Holz Bronze                  
      1989 wJA Gummi Gold                  
      1990 wJA Holz Silber                  
      1991 wJA Gummi 4. Platz Silber                
                             
  Hanken  Hanke  2011 wJF Holz Silber                  
      2012 wJF Holz Gold                  
      2014 wJE Holz Bronze                  
                             
  Hanken  Bernd  1986 mJD Gummi Gold                  
                             
  Hanken  Silke  1987 wJ Eisen Bronze                  
                             
  Harms  Johanna  2016 wJD Gummi Bronze                  
      2017 wJC Gummi Bronze                  
                             
  Hehenberger  Claudia  1984 wJD Gummi Bronze                  
      1985 wJD Gummi Bronze                  
      1985 wJD Holz Silber Silber                
      1986 wJC Holz Bronze                  
      1987 wJC Gummi Bronze                  
      1987 wJC Holz Gold                  
      1988 wJB Gummi Bronze                  
      1989 wJB Gummi Gold Silber Silber              
      1989 wJB Holz Silber                  
      1990 wJA Gummi Gold                  
      1991 wJA Holz Bronze                  
                             
  Hehenberger  Gerda  1982 Frauen I Gummi Bronze                  
      1982 Frauen I Holz Bronze                  
      1983 Frauen I Holz Gold Gold                
      1984 Frauen I Holz Gold Gold                
      1984 Frauen I Gummi Bronze                  
      1985 Frauen I Holz Bronze Silber                
      1986 Frauen I Gummi Silber                  
      1986 Frauen I Holz Bronze                  
      1987 Frauen I Gummi Bronze                  
      1987 Frauen I Eisen Gold                  
      1988 Frauen I Gummi Gold Gold                
                             
  Hehenberger  Johann  1985 Männer I Holz Bronze                  
      1987 Männer I Holz Gold                  
      1989 Männer I Holz Gold                  
                             
  Herten  Ansgar  1997 mJE Holz Silber                  
      1997 mJE Gummi Gold                  
                             
  Heuermann  Manfred  1991 Männer II Gummi Bronze                  
      1992 Männer II Gummi Silber                  
      1994 Männer II Gummi Bronze                  
      1995 Männer II Gummi Silber                  
      2016 Männer V Holz Gold n.a.                
      2018 Männer V Gummi Gold Silber Bronze              
                             
  Hinrichs  Marion  1996 wJE Gummi Bronze                  
      1996 wJE Holz Silber                  
      1998 wJD Holz Gold Silber                
      1998 wJD Gummi Silber                  
      1999 wJC Holz Silber                  
                             
  Hinrichs  Mario  1996 mJE Gummi Bronze                  
      2000 mJC Gummi Silber                  
                             
  Hinrichs  Andrea  1985 wJC Gummi Gold                  
      1986 wJB Gummi Gold                  
      1986 wJB Holz Bronze                  
      1987 wJB Holz Bronze                  
                             
  Hochheiden  Lisa  2006 wJD Gummi Silber                  
      2007 wJD Gummi Silber                  
      2007 wJD Holz Gold                  
      2008 wJC Holz Gold                  
      2008 wJC Gummi Silber                  
      2009 wJC Gummi Gold                  
      2009 wJC Holz Bronze                  
      2010 wJB Holz Gold Bronze                
      2010 wJB Gummi Silber                  
      2011 wJB Gummi Gold                  
      2011 wJB Holz Bronze                  
                             
  Hüls  Marielle  2006 Frauen I Holz Silber                  
      2010 Frauen I Holz Silber                  
      2014 Frauen II Holz Gold                  
                             
  Janssen  Martina  1983 wJB Holz Gold                  
      1984 wJB Holz Silber Gold Silber              
      1985 wJA Holz Gold Gold Gold              
      1986 wJA Holz Bronze                  
      1988 Frauen I Holz Gold                  
      1990 Frauen I Gummi Gold                  
                             
  Janssen  Bernd  1982 mJA Holz Bronze                  
                             
  Janßen  Matthias  2000 Männer I Gummi Bronze                  
                             
  Janssen  Ellen  1988 wJD Holz Silber                  
      1988 wJD Gummi Silber                  
      1989 wJD Gummi Bronze                  
                             
  Janssen  Insa  1979 wJC Holz Gold                  
      1982 wJA Gummi Bronze                  
      1983 wJA Holz Bronze                  
                             
  Janßen  Walter  2010 Männer II Holz Silber                  
                             
  Juilfs  Anna  1994 wJC Gummi Gold                  
      1994 wJC Holz Gold                  
                             
  Jürgens  Margret  1986 wJD Holz Silber                  
      1988 wJC Holz Gold Silber Silber              
      1988 wJC Gummi Silber                  
      1989 wJB Holz Silber                  
      1990 wJB Holz Gold                  
      1990 wJB Gummi Silber                  
                             
  Jürgens  Hans-Hermann  1986 mJ Eisen Bronze                  
                             
  Jürgens  Selina  2017 wJF Holz Gold                  
                             
  Kötter  Mareike  2008 wJA Gummi Silber Silber                
      2009 wJA Eisen Gold                  
      2010 Frauen I Eisen Bronze                  
                             
  Kötter  Marlen  2008 wJC Holz Bronze                  
      2010 wJB Gummi Bronze                  
      2011 wJB Gummi Bronze                  
      2011 wJB Holz Silber                  
                             
  Kulke  Elke  1982 Frauen I Holz Silber                  
      1983 Frauen I Holz Bronze                  
                             
  Lenz  Wiebke  2008 wJE Holz Gold                  
      2009 wJD Holz Gold                  
      2010 wJD Holz Gold                  
      2010 wJD Gummi Bronze                  
      2011 wJC Holz Gold                  
      2012 wJC Holz Silber                  
      2012 wJC Gummi Gold                  
      2013 wJB Gummi Silber                  
      2013 wJB Holz Bronze                  
      2014 wJB Holz Silber                  
      2014 wJB Gummi Silber                  
      2014 wJgd Eisen Gold Bronze                
      2015 wJgd Eisen Gold Bronze Bronze              
      2015 wJA Holz Silber                  
      2016 wJA Gummi Gold                  
      2016 wJA Holz Gold                  
      2017 Frauen I Eisen Bronze                  
      2017 Frauen I Holz Silber                  
                             
  Lenz  Gerke  2010 mJF Holz Gold                  
      2012 mJE Holz Silber                  
                             
  Müller-Könemund  Indra  2014 wJF Holz Silber                  
      2015 wJF Holz Gold                  
      2016 wJF Holz Silber                  
      2018 wJE Holz Gold                  
  Müller-Könemund  Thilo  2018 mJF Holz Bronze                  
                             
                             
                             
  Neunaber  Angela  1985 wJD Gummi Gold Bronze                
  (Bartsch)   1987 wJC Gummi Silber                  
      1988 wJB Holz Silber                  
      1989 wJB Holz Bronze                  
      1989 wJB Gummi Silber                  
      1990 wJA Holz Gold                  
                             
  Niemand  Jochen  1991 mJE Holz Bronze                  
      1991 mJE Gummi Gold                  
      1994 mJC Holz Silber Bronze                
      1995 mJC Gummi Gold                  
      1997 mJB Gummi Silber                  
      1998 mJ Eisen Silber                  
      2001 Männer I Holz Silber                  
                             
  Niemand  Gerda  1997 Frauen II Holz Silber                  
      1997 Frauen II Gummi Bronze                  
                             
  Niemand  Sophie  2014 wJE Holz Gold                  
      2015 wJE Holz Gold                  
      2016 wJD Gummi Gold                  
      2016 wJD Holz Bronze                  
      2017 wJD Gummi Gold                  
      2017 wJD Holz Gold                  
      2018 wJC Holz Silber                  
                             
  Oeltermann  Enno  2009 Männer III Gummi Gold                  
      2010 Männer III Gummi Silber                  
      2011 Männer III Gummi Gold                  
      2017 Männer IV Holz Gold                  
                             
  Oltmanns  Timo  1997 mJE Gummi Silber                  
      1998 mJD Gummi Bronze                  
      1998 mJD Holz Bronze                  
      1999 mJD Gummi Bronze                  
      2000 mJC Holz Bronze                  
      2001 mJC Gummi Silber Bronze Gold              
      2002 mJB Gummi Gold Bronze Bronze              
      2002 mJB Holz Bronze                  
                             
  Oltmanns  Marco  1994 mJE Holz Silber                  
      1995 mJD Gummi Silber                  
                             
  Oltmanns  Astrid  1984 wJD Holz Bronze                  
      1985 wJC Holz Silber                  
      1985 wJC Gummi Silber                  
      1987 wJB Gummi Gold                  
      1987 wJB Holz Gold                  
      1990 wJA Gummi Bronze                  
                             
  Polter  Tamme  2016 mJE Holz Silber                  
      2017 mJD Holz Silber                  
      2018 mJD Gummi Silber                  
                             
  Rosenboom  Annalena  2007 wJE Holz 4. Platz                  
      2008 wJE Holz 4.Platz                  
      2009 wJD Gummi Gold                  
      2009 wJD Holz Silber                  
      2010 wJD Gummi Gold                  
      2011 wJC Gummi Silber                  
      2012 wJC Gummi Silber Bronze Gold              
      2013 wJB Gummi Gold                  
      2013 wJB Holz Gold                  
      2014 wJB Holz Gold                  
      2014 wJB Gummi Gold                  
      2015 wJA Holz Gold                  
      2015 wJA Gummi Gold                  
      2016 wJA Gummi Silber                  
      2016 wJA Holz Silber                  
      2017 Frauen I Holz Gold                  
      2018 Frauen I Holz Silber                  
                             
  Spiegelbauer  Rita  1982 wJC Gummi Gold Bronze                
      1983 wJC Gummi Gold Gold Bronze              
      1985 wJB Holz Bronze                  
      1985 wJB Gummi Silber                  
      1986 wJA Gummi Gold Bronze Gold              
      1987 wJA Gummi Silber Silber Bronze              
      1987 wJA Eisen Silber                  
      1987 wJA Holz Bronze                  
      1988 Frauen I Holz Silber Bronze                
      1988 Frauen I Eisen Silber                  
      1989 Frauen I Holz Gold                  
      1991 Frauen I Holz Bronze Silber                
      1995 Frauen I Holz Silber                  
      1995 Frauen I Gummi Bronze                  
      2005 Frauen I Holz Silber                  
      2005 Frauen I Eisen Gold Gold                
      2016 Frauen II Gummi Gold                  
                             
  Röttger  Mario  1985 mJC Holz Silber                  
      1986 mJB Holz Gold Gold                
      1986 mJB Gummi Silber                  
      1987 mJB Holz Silber Gold Gold              
      1988 mJA Holz Gold                  
      1988 mJA Eisen Silber                  
      1989 mJA Eisen Gold                  
      1990 Männer I Gummi Bronze                  
      1991 Männer I Gummi Silber                  
      1991 Männer I Holz Gold                  
      1995 Männer I Gummi Silber                  
      1996 Männer I Eisen Silber                  
      1997 Männer I Eisen Gold                  
      1998 Männer I Eisen Bronze                  
      1998 Männer I Holz Bronze                  
      1999 Männer I Eisen Bronze                  
      1999 Männer I Gummi Gold                  
      2000 Männer I Eisen Bronze                  
      2000 Männer I Holz Gold                  
      2000 Männer I Gummi Silber                  
      2016 Männer I Gummi Gold                  
                             
  Röttger  Mareike  1987 wJD Holz Bronze                  
      1989 wJD Holz Silber                  
      1989 wJD Gummi Gold                  
      1990 wJD Holz Bronze                  
      1990 wJD Gummi Gold Silber                
      1991 wJD Gummi Gold Gold                
      1993 wJC Holz Gold Gold                
      1993 wJC Gummi Gold                  
      1994 wJC Holz Gold                  
      1994 wJB Gummi Gold                  
      1995 wJB Gummi Gold                  
      1995 wJB Holz Silber                  
      1996 wJA Gummi Gold                  
      1996 wJA Holz Gold                  
      1996 wJ Eisen Silber                  
      1997 wJA Holz Gold                  
      1997 wJA Gummi Gold                  
      2007 Frauen I Eisen Gold                  
      2007 Frauen I Holz Bronze                  
      2016 Frauen I Gummi Silber                  
                             
  Röttger  Meinhard  1990 Männer II Gummi Silber                  
      1991 Männer II Gummi Silber                  
      1993 Männer II Gummi Bronze                  
                             
  Röttger  Sabine  1979 wJC Holz Gold                  
                             
  Röttger  Paul  2015 mJE Holz Gold                  
      2016 mJE Holz Gold                  
      2017 mJD Holz Gold Bronze                
      2017 mJD Gummi Gold                  
      2018 mJD Gummi Gold                  
      2018 mJD Holz Gold                  
                             
  Röttger  Paula  2017 wJC Gummi Silber                  
      2017 wJC Holz Silber                  
      2018 wJB Gummi Bronze                  
                             
                             
  Rocker  Heinz  1979 mJB Gummi Gold                  
      1981 mJA Holz Bronze                  
      1983 mJA Gummi Gold                  
                             
  Roth  Anna Luis  2008 wJF Silber                  
      2009 wJE Bronze                  
                             
  Schulze  Heinz  1979 Männer I Eisen Bronze                  
      1982 Männer I Holz Bronze                  
      1984 Männer I Gummi Gold Silber                
      1999 Männer II Holz Bronze                  
      2001 Männer II Holz Bronze                  
      2002 Männer II Gummi Gold                  
      2002 Männer II Holz Bronze                  
      2004 Männer II Holz Silber                  
      2009 Männer III Holz Gold                  
      2017 Männer III Holz Bronze Silber                
                             
  Schulze  Daniela  1993 wJE Gummi Gold                  
      1993 wJE Holz Silber                  
      1994 wJE Gummi Gold                  
      1994 wJE Holz Gold                  
      1995 wJD Gummi Silber                  
      1997 wJC Gummi Bronze                  
      1998 wJC Holz Silber Bronze                
      2001 wJA Holz Silber                  
      2002 wJA Gummi Bronze                  
      2002 wJA Holz Silber                  
      2004 Frauen I Holz Bronze                  
      2015 Frauen I Holz Gold                  
                             
  Schulze  Stephanie  1996 wJE Holz Bronze                  
      1997 wJE Holz Gold                  
      1997 wJE Gummi Gold                  
      1998 wJD Gummi Bronze                  
      1998 wJD Holz Bronze                  
      1999 wJD Holz Bronze                  
                             
  Scheper  Marcel  2008 mJC Gummi Bronze                  
      2009 mJB Holz Bronze                  
                             
  Feldhuis  Gerda  1981 wJC Gummi Silber                  
  geb. Tjardes   1982 wJC Gummi Silber                  
      1982 wJC Holz Silber Gold Gold              
      1984 wJB Holz Bronze                  
      1986 wJA Gummi Silber                  
      1986 wJA Holz Silber                  
      1990 Frauen I Gummi Bronze                  
      1993 Frauen I Holz Gold                  
      2016 Frauen II Gummi Bronze                  
                             
  Tjardes  Antje  1997 wJE Holz Bronze                  
      1998 wJE Gummi Silber                  
      1998 wJE Holz Silber                  
      1999 wJD Holz Silber                  
      1999 wJD Gummi Silber                  
      2000 wJD Gummi Gold Gold                
      2001 wJC Gummi Gold Bronze Silber              
      2002 wJD Gummi Gold                  
      2002 wJC Holz Silber                  
                             
  Tjardes  Martin  1993 mJE Holz Silber                  
      1995 mJD Gummi Gold                  
      1997 mJC Holz Gold                  
      1997 mJC Gummi Silber                  
      1999 mJB Holz Silber                  
      2001 mJA Holz Silber                  
      2002 mJA Gummi Bronze Silber                
      2002 mJA Eisen Bronze                  
      2006 Männer I Gummi Bronze                  
      2009 Männer I Gummi Bronze                  
      2011 Männer I Eisen Bronze                  
      2012 Männer I Gummi Gold                  
      2013 Männer I Gummi Silber                  
                             
  Tjardes  Berthold  1994 Männer I Holz Bronze                  
      2005 Männer I Holz Bronze                  
      2006 Männer II Holz Gold                  
      2011 Männer II Holz Bronze                  
                             
  Tjarks  Heino  1998 Männer II Holz Bronze                  
                             
  Tjarks  Anja  1995 wJB Holz Bronze                  
                             
  Tjarks  Silvia  1987 wJC Holz Silber                  
      1989 wJB Holz Gold                  
      1989 wJB Gummi Bronze                  
      1990 wJA Holz Bronze                  
      1991 wJA Holz Gold                  
      1993 Frauen I Holz Silber                  
                             
  Verver  Imke  1998 wJE Gummi Bronze                  
      1998 wJE Holz Gold                  
      1999 wJE Holz Gold Bronze                
      1999 wJE Gummi Gold                  
      2000 wJD Holz Gold                  
      2000 wJD Gummi Silber                  
      2001 wJD Holz Gold Gold                
      2002 wJC Gummi Gold                  
      2002 wJC Holz Gold                  
      2003 wJC Holz Gold                  
      2003 wJC Gummi Silber                  
      2004 wJB Holz Gold Silber                
      2005 wJB Gummi Silber                  
      2006 wJA Holz Gold                  
                             
  Verver  Sönke  2007 mJE Holz 4. Platz                  
      2009 mJD Gummi Gold                  
      2009 mJD Holz Gold                  
      2010 mJC Gummi Bronze                  
      2014 mJA Gummi Silber                  
      2015 mJA Gummi Silber                  
                             
  Verver  Stella  2008 wJF Holz Gold                  
      2011 wJD Gummi Gold                  
      2011 wJD Holz Bronze                  
      2012 wJD Holz Gold Silber                
      2013 wJC Gummi Bronze                  
      2013 wJC Holz Gold                  
      2014 wJC Holz Gold                  
      2014 wJC Gummi Bronze                  
      2015 wJgd Eisen Silber                  
      2015 wJB Gummi Gold                  
      2016 wJB Gummi Bronze                  
      2016 wJB Holz Gold                  
      2017 wJA Holz Bronze                  
                             
  Wedermann  Dana  2014 wJB Gummi Bronze                  
                             
  Weyerts  Lilli  2016 wJD Holz Silber                  
      2017 wJC Gummi Gold                  
      2017 wJC Holz Gold                  
      2018 wJC Holz Gold                  
      2018 wJC Gummi Gold                  
                             
  Wichmann  Maike  1995 wJE Gummi Silber                  
      1995 wJE Holz Bronze                  
      1996 wJD Holz Gold                  
      1997 wJD Holz Silber                  
      1997 wJD Gummi Bronze                  
      1998 wJC Gummi Silber                  
      1999 wJC Holz Bronze                  
      1999 wJC Gummi Silber                  
      2000 wJB Gummi Silber Gold                
      2001 wJA Gummi Bronze                  
      2002 wJA Gummi Silber Bronze                
      2002 wJA Holz Bronze                  
      2002 wJA Eisen Silber                  
      2003 wJA Gummi Bronze                  
                             
  Wichmann  Ingo  1994 mJB Gummi Gold                  
      1995 mJA Eisen Bronze                  
      1996 mJA Eisen Gold Bronze                
      1999 Männer I Eisen Gold                  
      1998 Männer I Eisen Gold                  
      1999 Männer I Eisen Gold                  
      2001 Männer I Eisen Gold Bronze                
      2002 Männer I Eisen Gold                  
      2004 Männer I Eisen Silber Gold                
      2006 Männer I Eisen Bronze                  
      2008 Männer I Eisen Bronze                  
      2010 Männer I Eisen Bronze                  
      2013 Männer I Eisen Bronze                  
                             
  Wichmann  Ina  1985 wJD Gummi Silber                  
  (Caspers)   1988 wJB Gummi Gold                  
      1991 Frauen I Eisen Silber                  
      1991 Frauen I Holz Silber                  
      1997 Frauen I Gummi Bronze                  
      1998 Frauen I Holz Silber                  
      1999 Frauen I Eisen Bronze                  
      2001 Frauen I Eisen Silber                  
      2001 Frauen I Gummi Gold                  
      2002 Frauen I Holz Bronze                  
                             
  Wichmann  Tanja  2011 Frauen I Holz 4. Pl                  
                             
  Wichmann  Fenja  2016 wJF Holz Gold                  
      2017 wJE Holz Gold                  
                             
  Wichmann  Femke  2016 wJF Holz Bronze                  
      2017 wJF Holz Bronze                  
                             
  Wilken  Bernhard  1981 Männer I Gummi Silber                  
      1982 Männer I Eisen Bronze                  
      1982 Männer I Gummi Silber                  
      1984 Männer I Eisen Gold Gold                
      1985 Männer I Gummi Gold                  
      1987 Männer I Gummi Bronze                  
      1988 Männer I Gummi Silber                  
                             
                             
                             
  Wildeboer  Leon  2018 mJC Holz Gold                  
      2018 mJC Gummi Gold                  
                             
  Fitze  Andrea  1991 wJE Holz Silber                  
  (Wolken)   1993 wJE Gummi Silber                  
      1993 wJE Holz Gold                  
      1994 wJD Gummi Silber                  
      1994 wJD Holz Silber                  
      1995 wJD Gummi Gold                  
      1995 wJD Holz Gold                  
      1996 wJC Gummi Gold Bronze                
      1996 wJC Holz Gold                  
      1997 wJC Gummi Gold Gold Gold              
      1997 wJC Holz Silber                  
      1997 wJ Eisen Silber                  
      1998 wJB Gummi Gold                  
      1998 wJB Holz Gold                  
      1998 wJ Eisen Gold                  
      1999 wJB Holz Gold                  
      1999 wJB Gummi Gold                  
      1999 wJ Eisen Bronze                  
      2000 wJA Eisen Gold Silber Silber              
      2000 wJA Holz Gold                  
      2000 wJA Gummi Gold                  
      2001 wJA Holz Gold                  
      2001 wJA Gummi Gold                  
      2001 wJ Eisen Gold Bronze                
      2002 Frauen I Gummi Gold                  
      2002 Frauen I Eisen Silber                  
      2003 Frauen I Gummi Silber                  
      2003 Frauen I Eisen Bronze                  
      2004 Frauen I Eisen Bronze                  
      2005 Frauen I Gummi Silber                  
      2007 Frauen I Holz Silber                  
      2008 Frauen I Eisen Gold                  
      2009 Frauen I Gummi Gold                  
      2009 Frauen I Eisen Bronze                  
      2010 Frauen I Gummi Bronze                  
      2011 Frauen I Eisen Bronze                  
      2011 Frauen I Gummi Gold Silber                
      2012 Frauen I Gummi Gold                  
      2013 Frauen I Gummi Bronze                  
      2013 Frauen I Eisen Bronze                  
      2014 Frauen I Eisen Gold                  
      2015 Frauen Eisen Gold                  
      2015 Frauen I Gummi Gold                  
      2017 Frauen I Gummi Gold                  
      2018 Frauen I Gummi Silber                  
                             
  Wolken  Hinni  1979 Männer I Eisen Silber                  
      1980 Männer I Eisen Bronze                  
      1981 Männer I Eisen Silber                  
      1982 Männer I Eisen Gold                  
      1986 Männer I Gummi Gold                  
      1987 Männer I Gummi Gold                  
      1988 Männer I Gummi Bronze                  
      1991 Männer I Holz Silber                  
      1992 Männer II Holz Bronze                  
      1992 Männer II Gummi Gold                  
      1993 Männer II Gummi Silber                  
      1994 Männer II Holz Bronze                  
      1996 Männer II Gummi Gold Bronze                
      1997 Männer II Holz Silber                  
      1997 Männer II Gummi Silber                  
      1998 Männer II Gummi Bronze                  
      1999 Männer II Gummi Gold                  
      2000 Männer II Gummi Silber Gold Bronze              
      2001 Männer II Gummi Silber Silber Bronze              
      2002 Männer III Gummi Silber Gold                
      2003 Männer III Gummi Bronze                  
      2004 Männer III Holz Bronze                  
      2004 Männer III Gummi Bronze Silber                
      2005 Männer III Gummi Bronze                  
      2005 Männer III Holz Gold Gold                
      2006 Männer III Gummi Gold                  
      2006 Männer III Holz Gold                  
      2007 Männer III Gummi Bronze                  
      2008 Männer III Gummi Bronze                  
      2008 Männer III Holz Bronze                  
      2009 Männer III Gummi Silber                  
      2010 Männer III Gummi Bronze Gold Gold              
      2012 Männer IV Gummi Bronze                  
      2013 Männer IV Gummi Silber                  
      2014 Männer IV Gummi Bronze                  
      2015 Männer IV Gummi Bronze                  
      2016 Männer IV Gummi Gold                  
      2017 Männer V Gummi Siber Silber                
      2018 Männer V Gummi Silber                  
                             
  Müller-Könemund  Kristina  1989 wJD Gummi Bronze                  
  (Wolken)   1991 wJD Holz Bronze Gold                
      1993 wJC Holz Bronze                  
      1994 wJC Gummi Silber                  
      1995 wJB Holz Gold Bronze                
      1995 wJB Gummi Bronze                  
      1995 wJ Eisen Gold                  
      1996 wJA Holz Bronze                  
      1997 wJA Holz Bronze                  
      1997 wJA Gumii Silber                  
      1997 wJ Eisen Bronze                  
      2005 Frauen I Eisen Silber                  
      2005 Frauen I Gummi Gold                  
      2006 Frauen I Gummi Silber                  
      2006 Frauen I Eisen Gold Silber                
      2007 Frauen I Holz Gold                  
      2009 Frauen I Gummi Bronze                  
      2009 Frauen I Eisen Silber                  
      2010 Frauen I Gummi Gold                  
      2013 Frauen I Gummi Silber                  
      2015 Frauen I Gummi Bronze                  
      2017 Frauen I Gummi Bronze                  
      2018 Frauen I Gummi Gold                  
                             
  Wolken  Wilfried  1981 mJB Holz Gold                  
      1981 mJB Gummi Gold                  
      1983 mJA Holz Silber                  
      1985 mJA Holz Silber                  
                             
  Wolken  Ingrid  2009 Frauen III Gummi Silber                  
                             
  Wolters  Anna-Lena  2006 wJD Holz Silber                  
      2007 wJD Gummi Gold                  
      2007 wJD Holz Silber                  
      2008 wJC Holz Silber                  
      2008 wJC Gummi Bronze                  
      2009 wJC Gummi Silber                  
      2009 wJC Holz Gold                  
      2010 wJB Holz Silber                  
      2010 wJB Gummi Gold Bronze                
      2011 wJB Holz Silber                  
      2011 wJB Holz Gold                  
      2013 wJA Gummi Gold                  
      2013 wJA Holz Silber                  
                             
  Wolters  Lisa  2008 wJE Holz Bronze                  
      2009 wJD Holz Bronze                  
      2013 wJB Gummi Bronze                  
                             
  Woebse  Steffen  2008 mJF Holz Bronze                  
  ab 2016  Rosenboom 2009 mJF Holz Gold                  
      2010 mJE Holz Bronze Bronze                
      2011 mJE Holz Silber Bronze                
      2012 mJD Holz Bronze                  
      2012 mJD Gummi Gold                  
      2013 mJD Gummi Gold Silber                
      2013 mJD Holz Gold                  
      2014 mJC Holz Gold                  
      2015 mJC Holz Gold Silber                
      2015 mJC Gummi Gold                  
      2016 mJB Gummi Gold Silber Gold              
      2017 mJB Gummi Gold                  
      2017 mJB Holz Gold                  
      2018 mJA Gummi Gold Silber                
                             
  Zimmer  Daniela  2016 Frauen I Eisen Silber                  
      2018 Frauen Holz Gold                  
      2018 Frauen I Eisen Silber                  
                             
                             
                             
                             
     Gesamt:    Gold 293 32 11              
        Silber 220 33 8              
        Bronze 216 38 10              
                             
     Gesamt      729 103 29